Современные Инженерные Системы - Сервис:
Продажа, монтаж отопительного оборудования,
проектирование, сервисное обслуживание,
гарантийный ремонт котлов Viessmann, Ariston,
De Dietrich, Baxi, Italtherm, Copa, Gassero
+7(812)411-41-95 Cервисный центр
+7(812)411-41-95 Отдел продаж
+7(812)329-92-04 Головной офис
+7(812)331-94-20 Головной офис
Режим работы:
ПН-ЧТ 9-18, ПТ 9-17
Продажа - Монтаж - Сервис - Ремонт котлов и систем отопления
для дачи, загородных частных домов, коттеджей и промышленных объектов
Главная » О нас » Информация » Статьи » Водоснабжение коттеджей

Водоснабжение коттеджей

Водонагреватель - нагревает воду, которая наравне с холодной поступает в смесители (краны). При такой системе Вы можете устанавливать любую бытовую технику (стиральные машины автомат, посудомоечные машины и др.)

Сколько стоит монтаж систем водоснабжения

В стоимость работ по установке системы водоснабжения входит:Схема водоснабжения коттеджей

  • составление проекта системы водоснабжения;
  • стоимость оборудования;
  • установка (монтаж) оборудования.

При этом стоимость не является строго заданной, так как она зависит от каждого конкретного случая. Выбор оборудования зависит от:

  • от количества точек отбора воды (кранов, умывальников, ванн);
  • их расположение, удалённости источника воды от зданий;
  • его глубины;
  • и многого другого.

Таким образом, цена в каждом случае определяется индивидуально при составлении проекта системы и сметы.

Сроки выполнения работ

Сроки монтажа зависят от сложности системы и используемого оборудования. В основном они не превышают 2-3 недель. А, например, при оригинальном оборудовании, поставляемом специально под заказ сроки могут быть около 1,5 – 2 месяцев.

Что будет после монтажа

После выполнения всех монтажных работ нашей фирмой установленное оборудование и работа берутся на бесплатную годовую гарантию и последующее сервисное обслуживание в течении года. По истечении года сервисное обслуживание также проводится, но уже платно.

Как правильно выбрать подрядчика

Монтаж системы можно выполнить тремя способами:

  • Монтаж водоснабжения в частном домеСобрать самому – при этом Вы должны обладать временем и для монтажа, и для изучения литературы, подбора комплектующих, инструмента, обладать знаниями электрика, и гидротехника;
  • Можно воспользоваться предложением знающего соседа или на все руки мастеров «приезжих странников», которые сделают дешево, но вопрос качества вряд ли это будет правильно, и скорее всего они не будут нести в дальнейшем бесплатные гарантийные обязательства,
  • Воспользоваться специализированной фирмой, которая подберёт всё необходимое оборудование и доставит своим транспортом на место монтажа, смонтирует систему с учетом всех ваших пожеланий, даст гарантию на оборудование и на все выполненные работы и возьмет объект на сервисное обслуживание.

Профессионалами при установке системы водоснабжения учитывается много нюансов. И, заметим, что чем выше профессионализм подрядчика, тем больше нюансов он может учесть. Например, при установке системы водоочистки - необходим анализ воды, который позволит правильно подобрать фильтры. Кроме того, необходимо учитывать параметры колодца или скважины: глубину источника, диаметр, дебет (производительность л/час), расстояние до источников потребления их количества и типов. Всё это поможет более чётко и правильно подобрать комплектующие и дополнительное оборудование. На рынке существует огромное количество предложений насосного оборудование. И для колодцев, и для скважин оно различается по техническим характеристикам, ценам и возможностям. Подбор данного оборудования необходимо проводить специалисту, который выберет насос согласно потребностям.

 

Задать вопрос специалисту